الخميس | 28/03/2024 - 08:01 مساءاً - بتوقيت القدس
تلفزيون السلام - طولكرم - سامي الساعي - أعلنت مؤسسات مخيم طولكرم لللاجئين الفلسطينيين، انه سيعقد دوري لكرة القدم في محافظة طولكرم تحت عنوان " دوري أبطال محافظة طولكرم الأول لعام 2010 "، وذلك ما بين الفترة الاول وحتى الثلاثون من شهر تموز القادم، بأشراف مديرية الشباب والرياضة وبرعاية المؤسسات في المخيم.
ووزعت المؤسسات الراعية للدوري جدول المباريات على التلفزة المحلية ووسائل الإعلام في المحافظة والذي جاء على النحو التالي :
1- فريق برشلونه فلسطين يلاقي فريق كفر اللبد يوم الخميس 1-7 الساعة 4.30 على ملعب جامعة خضوري
2- فريق مركز الشباب يلاقي فريق باقة الشرقية يوم الخميس 1-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
3- فريق علار يلاقي فريق فرعون يوم الجمعة 2-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
4- فريق عنبتا يلاقي فريق رامين يوم الجمعة 2-7 الساعة 4.30 على ملعب عنبتا
5- فريق برشلونه فلسطين يلاقي فريق باقة الشرقية يوم الاثنين 5-7 الساعة 4.30 على ملعب جامعة خضوري
6- فريق مركز الشباب يلاقي فريق كفر اللبد يوم الاثنين 5-7 الساعة 4.30 على ملعب عنبتا
7- فريق رامين يلاقي فريق فرعون يوم الثلاثاء 6-7 الساعة 4.30 على ملعب نور شمس
8- فريق علار يلاقي فريق عنبتا يوم الثلاثاء 6-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
9- فريق برشلونه فلسطين يلاقي فريق عنبتا يوم الخميس 8-7 الساعة 4.30 على ملعب نور شمس
10- فريق مركز الشباب يلاقي فريق فرعون يوم الخميس 8-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
11- فريق كفر اللبد يلاقي فريق رامين يوم الجمعة 9-7 الساعة 4.30 على ملعب عنبتا
12- فريق علار يلاقي فريق باقة الشرقية يوم الجمعة 9-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
13- فريق برشلونه فلسطين يلاقي فريق فرعون يوم الاثنين 12-7 الساعة 4.30 على ملعب جامعة خضوري
14- فريق مركز الشباب يلاقي فريق عنبتا يوم الاثنين 12-7 الساعة 4.30 على ملعب نور شمس
15- فريق رامين يلاقي فريق باقة الشرقية يوم الثلاثاء 13-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
16- فريق كفر اللبد يلاقي فريق علار يوم الثلاثاء 13-7 الساعة 4.30 على ملعب نور شمس
17- فريق برشلونه فلسطين يلاقي فريق مركز الشباب يوم الخميس 15-7 الساعة 4.30 على ملعب جامعة خضوري
18- فريق علار يلاقي فريق رامين يوم الخميس 15-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
19- فريق كفر اللبد يلاقي فريق باقة الشرقية يوم الجمعة 16-7 الساعة 4.30 على ملعب عنبتا
20- فريق عنبتا يلاقي فريق فرعون يوم الجمعة 16-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
21- فريق برشلونه فلسطين يلاقي فريق رامين يوم الاثنين 19-7 الساعة 4.30 على ملعب نور شمس
22- فريق مركز الشباب يلاقي فريق علار يوم الاثنين 19-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
23- فريق فرعون يلاقي فريق باقة الشرقية يوم الثلاثاء 20-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
24- فريق كفر اللبد يلاقي فريق عنبتا يوم الثلاثاء 20-7 الساعة 4.30 على ملعب عنبتا
25- فريق برشلونه فلسطين يلاقي فريق علار يوم الخميس 22-7 الساعة 4.30 على ملعب خضوري
26- فريق عنبتا يلاقي فريق باقة الشرقية يوم الخميس 22-7 الساعة 4.30 على ملعب شويكه
27- فريق مركز الشباب يلاقي فريق رامين يوم الجمعة 23-7 الساعة 4.30 على ملعب نور شمس
28- فريق كفر اللبد يلاقي فريق فرعون يوم الجمعة 23-7 الساعة 4.30 على ملعب عنبتا
ملاحظات :
اولاً:
الفوز يحتسب له (3) نقاط والتعادل (1) نقطة والخسارة بلا نقاط.
ثانياً:
في حال عدم الإلتزام بالمباراة يخسر الفريقين النتيجة ويحتسب لهم صفر نقطة.
ثالثاً:
في حال تساوي الزي للفريق على أحد الفريقين تغيير الزي.
رابعاً:
في حال تعذر عقد أية مباراة على أي ملعب يتم تحويل الملعب وإعلام الفريقين اللذين سيلتقيان قبل موعد المباراة بأيام.
خامساً:
سيتم إحتساب هدّاف الدورة وأفضل حارس وأفضل مدافع والفريق المثالي.
الفجر | 05:10 |
الظهر | 12:44 |
العصر | 04:15 |
المغرب | 06:56 |
العشاء | 08:19 |